Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.38

С 3 по 7 марта на базе Управления вневедомственной охраны г

С 3 по 7 марта на базе Управления вневедомственной охраны г. Красноярска состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания отделов вневедомственной охраны войск национальной гвардии Красноярского края «Лучший по профессии».

В конкурсе принимали участие сотрудники групп задержания из 20 подразделений края по различным направлениям служебной деятельности: физическая, правовая, тактическая, медицинская, огневая подготовка.

По результатам конкурса сотрудники Шушенского отдела вневедомственной охраны Алексей Зяблицев и Вячеслав Тишковский заняли 1 место и были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

На протяжении последних трех лет сотрудники ОВО по Шушенскому району показывают стабильно высокие результаты: 2023 г. первое место, 2024г. второе и 2025 г. вновь первое место. Признание высокого мастерства говорит о качественной подготовке сотрудников со стороны инструкторского и офицерского состава подразделения, личной ответственности и дисциплины сотрудников.

По результатам краевого конкурса, в апреле 2025 г. сильнейшие сотрудники примут участие в соревнованиях среди групп задержания Сибирского федерального округа войск национальной гвардии, которые в этом году будут проводиться в г. Красноярске.
Благодарим наших коллег за успешное выступление на конкурсе, от души поздравляем с высокой наградой, желаем им крепкого здоровья и дальнейших профессиональных побед!
11533

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы