"Без помощи тыла нет победы", – красноярский боец поблагодарил земляков за поддержку.
В Народный фронт во время командировки пришел боец с позывным Самурай. В прошлом работник одного из заводов Красноярска, а теперь командир взвода танковой роты, он привез приветы от своих сослуживцев и рассказал, как работает оборудование, которое передали парням в июле в Донецке.
Детекторы дронов, ноутбуки для перепрограммирования дронов, средства для радиоэлектронной борьбы – все это высокотехнологичное дорогостоящее оборудование, которое помогает спасать жизни нашим землякам.
Самурай рассказал, что два детектора дронов из тех, что привезли, прослужили всего три недели – они были уничтожены в результате атаки дронов. Однако благодаря этим средствам ребята успели уйти от смертоносного оружия.
Боец поблагодарил всех, кто помогает им служить на передовой. Ребята ценят и чувствуют нашу поддержку.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: