29 марта в Малом зале РЦК прошёл вечер, посвящённый замечательной шушенской поэтессе, композитору, юристу.
29 марта в Малом зале РЦК прошёл вечер, посвящённый замечательной шушенской поэтессе, композитору, юристу, экологу - просветителю и журналисту Юлии Юозасовне Сурман.
Каждый день её короткой жизни был наполнен созидательным трудом, светлыми идеями и ярким творчеством. Звучали её светлые песни, вспоминали о своей подруге и коллеге гости творческого вечера. Юлия Юозасовна была счастливой мамой замечательных детей: сына Альберта и дочери Алисы!
В 2002 году Юлия Сурман стала членом Союза журналистов России. Любили Юлию Юоззасовну и в редакции газеты «Ленинская искра», и в Шушенском поселковом совете, и в Саяно – Шушенском биосферном заповеднике, и Шушенском отделе культуры!
Уважали безмерно за её креативный и успешный труд! В памяти тех, кто любил её, она продолжает жить в своих песнях и в наших воспоминаниях о ней доброй и светлой женщине.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: