Празднование 200-летия Минусинска попадет в российский сериал
Празднование 200-летия Минусинска попадет в российский сериал
С 16 по 21 августа в Красноярском крае при организационной поддержке кинокомпании «Сибирь Триикс Медиа» и КГАУК «Енисей кино» пройдут съемки одной из серий 7 сезона детективного сериала «Невский», производством которого занимается кинокомпания «Триикс Медиа» по заказу «НТВ».
Съемки пройдут в природном парке «Ергаки» и в городе Минусинске – в кадры сериала попадет масштабное празднование 200-летие города, в том числе и знаменитый праздник День минусинского помидора.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).