Рекламный баннер 990x90px ban1
78.6
89.79

Краевой автопарк пополнился 112 новыми автобусами. Они отправятся в 22 территории края на замену старому...

изношенному транспорту.

Эта поставка прибыла в край по программе губернатора Александра Усса «Новый автобус» и позволила на четверть обновить подвижной состав краевого АТП. Парк предприятия давно нуждался в новой технике.

В этом году также планируется приобрести еще порядка 600 единиц транспорта, среди них 220 автобусов, а также машины скорой помощи и социальные такси. Средства на это внесены в корректировку бюджета, которая будет рассмотрена депутатами уже в этот четверг.

Видео: https://t.me/av_uss0:39

10993

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы