Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Жители края могут стать волонтерами Всероссийского голосования за объекты благоустройства. До 1 апреля...

необходимо подать заявку на сайте dobro.ru.

Добровольцы будут рассказывать жителям о проектах, которые выносятся на обсуждение, и помогут проголосовать за понравившийся объект.

Голосование пройдет с 15 апреля по 30 мая в рамках рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

От Красноярского края в нём участвуют 25 городских округов и поселений с населением больше 10 тыс. человек. Сделать свой выбор можно будет по ссылке: https://24.gorodsreda.ru/

В этом году в крае благоустроят 34 общественных пространства, которые выбрали сами жители. Губернатор Александр Усс подчеркнул, что несмотря на новые реалии, экономить на благоустройстве никто не собирается.

10877

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы