Административная комиссия муниципального образования п. Шушенское сообщает: с 15.11.2021 г. будут проводиться рейдовые мероприятия по соблюдению жителями и организациями Правил благоустройства территории поселка Шушенское, а именно:
1. Выполнение обязанностей жителями и юридическими лицами: - оборудование строений, домов табличкой с указанием присвоенного почтового адреса, установленного образца. -своевременная и качественной очистка и уборка, принадлежащих им, земельных участков и прилегающей территории*.
2. Соблюдение запретов: - Парковки личного автотранспорта вне парковочных «карманов», проездов; - Загромождения и засорение дворовых территорий металлическим ломом, строительным и бытовым мусором, домашней утварью и другими материалами; -Складирования на территории зеленых насаждений материалов, а так же устройства на прилегающих территориях складов материалов, способствующих распространению вредителей зеленых насаждений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: