
Этим летом взрослым россиянам предлагают вспомнить, как это - быть пионером: стартует новый формат отдыха Лето Ильича тематический лагерь, дохновленный атмосферой советского пионерлагеря и историческим контекстом района - в Шушенском в трехлетней ссылке провел В. И. Ленин.
Участников лагеря ждет:
Кроме того, в лагере развернется ярмарка изделий ручной работы, большой фудкорт, зона аттракционов, и множество других тематических локаций.
Участие в лагере абсолютно бесплатно, размещение отрядов и гостей лагере организовано в палаточном городе. Также возможно самостоятельное размещение в пгт. Шушенское.
Все подробности об условиях участия и подробная программа размещены на сайте летоильича.рф
Лето Ильича - возможность вернуть людям не просто отдых, а настоящее живое лето как в детстве, только теперь с пониманием того, как это ценно.
Социальные сети:
IT - t.me/letoilicha
Оставить сообщение: