Завершился проект «Полоса препятствий» подержанный грантовым конкурсом Краевого проекта «Территория Красноярский край». По проекту было необходимо сделать своими силами мобильные снаряды для полосы препятствий и возможности использовании их круглый год, как для тренировок и соревнований внутри молодежного центра (в зале), так и на территории Молодежного Центра Юг, Шушенского района.
Изготовление данных снарядов препятствий позволяет эффективнее проводить физическую и специальную подготовку, совершенствовать навыки и приобретать новые. Тренировки на снарядах будут развивать психологическую устойчивость в преодолении трудностей и выработку навыков в экстренной ситуации.
Также была установлена стена Коркина - уникальный тренажер, созданный известным советским тренером по вольной борьбе Дмитрием Петровичем Коркиным. Предназначение агрегата – тренировка силовой подготовки и координации.
Уже проведены тренировки и соревнования на данных снарядах, в которых участниками стали юнармецы района!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: