Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

9 сентября 2024 года в Шушенской средней общеобразовательной школе 3 прошла торжественная общешкольная линейка.

9 сентября 2024 года в Шушенской средней общеобразовательной школе №3 прошла торжественная общешкольная линейка, на которой состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) за 2023 год.

В этот день более 50 учащихся школы, в том числе и самые младшие школьники, и старшеклассники, были награждены знаками отличия ГТО.

26 сентября учащиеся школы приступят ко второму этапу тестирования, который включает в себя бег на короткую и длинную дистанцию, а также метание спортивного снаряда. По результатам первого и второго этапов тестирования учащимся будут присвоены знаки отличия ГТО за 2024 год.

10974

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы