Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Дорогие друзья, 18 мая выйдет в прокат документальный, семейный.

Дорогие друзья, 18 мая выйдет в прокат документальный, семейный, приключенческий фильм «Огненный лис».

«Огненный лис» – трогательная, жизнеутверждающая, непридуманная история храброго лисёнка по имени Ветер и его приключений на фоне удивительной природы Камчатки.

В мире, где выживает сильнейший, Ветер слаб и труслив. Потеряв семью после встречи с медведем, он начинает искать новый дом и новый смысл. И ему это удается – он встречает любовь всей своей жизни, лисицу Лава. Но вновь возвращается он – медведь. Герой должен найти в себе силы противостоять.

Съёмки картины проходили на территории Кроноцкого заповедника, в мире диких северных оленей, медведей, волков, рысей, лис. Одна экстремальная экспедиция авторов фильма Анны и Дмитрия Шпиленков обернулась тремя, общей длительностью в 26 месяцев.

Так как спланировать поведение и события в жизни зверей невозможно, сценарием фильма фактически выступила сама природа. Но следить за реальными перипетиями в жизни Ветра – как смотреть художественный блокбастер. Затаив дыхание.

11038

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы