Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Уважаемые жители и гости Шушенского района

Уважаемые жители и гости Шушенского района

У нас для вас очень хорошая новость

Мы запустили весеннюю скидку на стоимость большого Гостевого дома в эколого-рекреационном комплексе «Таёжный» , на данный момент его цена составляет 25 000 рублей в сутки Кроме того, в стоимость входит баня на 2 часа для группы до 4-х человек.

Также хотим отметить, что в доме есть всё самое необходимое для комфортного проживания

Данный комплекс очень подходит для уединённого отдыха, чтобы в него попасть, нужно на катере переправиться на другой берег.

Место очень живописное, а шум ручья, который находится в двух шагах от дома, просто завораживает своим звучанием

По вопросам бронирования нужно обратиться в отдел туризма по номеру 8 (908) 325-07-59 с 8:00 до 17:00, или можно написать на любую из указанных электронных почт: shush-bor@ya.ru и sayan.tour@gmail.com.

11001

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы