Совсем скоро в эфир выйдет первый отечественный фильм событиях СВО.
Совсем скоро в эфир выйдет первый отечественный фильм событиях СВО.
Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о разных взглядах на правду. Он – доброволец на фронте. Она - активная противница СВО. Все меняется, когда он внезапно перестает выходить на связь. Кинокартина «20/22» о сомнениях, переживаниях и главном выборе в жизни человека выйдет 23 и 24 февраля на Первом канале.
Известно, что главные роли в фильме исполнили Дарья Кукарских и Аристарх Венес. Также в ленте снялись известные военкоры. Часть съемок происходила в освобожденном Мариуполе.
Фильм снят кинокомпанией BBG при поддержке Военкино, Администрации Донецкой Народной Республики и Института развития интернета (АНО «ИРИ»).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: