МОЛОДЦЫ!!!
Напоминаем про краевой конкурс по строевой подготовке, в котором юнармейцы и курсанты ВПК Шушенского района приняли участие и победили.
Саламатов Илья,
Дидаев Константин,
Рязанова Елизавета,
Артамонова Дарья,
Попова Дарья,
Охтеркина Екатерина, уже как 5 дней находятся в Краевом сборном пункте в г. Красноярске, на Деповской улице, кто призывался, знает этот адрес.
Для чего они там спросите??? Ребята тренируются для торжественного шествия в ознаменование 78-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.
Да они умеют маршировать и конкурс доказал это, но в зачет шло индивидуальное умение выполнение строевых элементов, теперь же ребятам нужно научиться маршировать в составе парадного расчета как одно целое, а это не просто, так как число победителей в двух номинациях составило 108 участников из Красноярского края.
Гордости нет придела, за Артамонову Дарью курсанта ВПК и юнармейца Рязанову Елизавету которые вошли в состав знаменной группы.



Желаем всем курсантам и юнармейцам стойкости и терпимости!!!
Оставить сообщение: