Дорогие друзья!
Приглашаем всех любителей активного отдыха и природы на зимнюю экскурсию
ЭКСКУРСИЯ НА ЛЫЖАХ ПО ОЗЕРУ ПЕРОВО
Показать ещё
Возраст: 10+
Группа: до 10 чел.
Стоимость: 300 ₽ с чел. + 1300 ₽ с группы - услуга гида-экскурсовода.
Предлагаем 4 часа увлекательного путешествия на лыжах по территории национального парка «Шушенский бор».
Пройдитесь по сказочному зимнему лесу, где можно увидеть следы диких животных, а если повезёт, то и самих представителей фауны.
Вы сможете увидеть места, где любил отдыхать Вождь мирового пролетариата во время сибирской ссылки - Владимир Ильич Ленин.
А вы знали, в конце XIX века на территории вокруг озера обитало множество волков, но в 20-х годах ХХ века уже не было ни одного представителя этого вида. А всё потому, что к моменту создания заказника имени В. И. Ульянова-Ленина местность решили обезопасить. Во время экскурсии вам расскажут, какие ещё истории скрывает древнее озеро и его обитатели.
Протяженность маршрута составит чуть меньше 5 км. Программа проходит в сопровождении опытного гида-экскурсовода.
Рекомендации по снаряжению: головной убор и варежки обязательно, удобная спортивная одежда для активного отдыха, теплые носки, хорошее настроение и рюкзачок с термосом горячего чая/кофе/какао и бутербродами :)
ВНИМАНИЕ! Для участия необходимо сообщить размер обуви и рост.
Забронировать время на экскурсию можно в будние дни с 8:00 до 17:00 по номеру телефона (а также Whatsapp): 8 908 325 07 59.
А также в
нашей группе в ВК и по электронным почтам:
shush-bor@ya.ru и
sayan.tour@mail.ru