В рамках реализации подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности населения» государственной...
программы Красноярского края «Управление государственными финансами» в период проведения краевого семейного финансового фестиваля прошла командная игра «Поход» для учащихся 5 класса. Целью игры стало повышение уровня знаний учащихся по теме «Потребности и расходы».
Ученики Казанцевской школы приняли участия в этом походе
По легенде команды игроков направляются в поход на два дня, их цель – собрать в поход все необходимые вещи в условиях ограниченности ресурсов. Та команда, которая лучше всего распорядится своими средствами и станет победителем.
С заданиями командной игры «Поход» справились все команды. Ребята продуманно и с осторожностью планировали свои траты. Каждая команда постаралась взять с собой только важные вещи. Всем участникам были вручены сертификаты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: