Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Вот и состоялось путешествие о котором так долго мечталось!

Вот и состоялось путешествие о котором так долго мечталось!
С 28.08 по 06.09 прошли маршрут по реке Казыр-Суг, с восхождением на высшую точку Ойского хребта. В рамках похода пройдено около 150 км пешком и по воде, преодолено два перевала. Если кого-то интересуют технические моменты, то они будут в отчете о туристическом походе, в дальнейшем опубликованном на странице турклуба "САПСАН". Я лишь хочу попытаться передать впечатления.



Хочется выразить слова благодарности сотрудникам Природного парка "Ергаки", за решение проблемных вопросов с пропуском в телефонном режиме.
Дирекции и сотрудникам Саяно-Шушенского заповедника за информационную поддержку и готовность прийти на помощь в аварийной ситуации (которой слава Богу не произошло).
Большая благодарность команде Birdypackraft за крепкие и легкие лодки, которые пронесли нас по волнам и гуляли с нами через перевалы.
Огромное спасибо Александру Павлову нашему координатору, метеорологу и снабженцу отличным сухим питанием.
Человеческое спасибо всем кто так или иначе поучаствовал в подготовке и проведении данного мероприятия и просто ждал нас дома.


#казырсуг #саяны #packraft #birdypackraft #пакрафтинг #ергаки #шушенское #саяношушенскийзаповедник5:15

10909

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы