Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

Краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

В соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда.

Целью проведения смотра-конкурса является привлечение внимания глав городских округов и муниципальных районов Красноярского края, работодателей, действующих на территории Красноярского края, к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, совершенствования работы по обеспечению условий труда, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда.

Участниками смотра-конкурса являются:

  • городские округа и муниципальные районы Красноярского края;
  • работодатели края (юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы, структурные подразделения, зарегистрированные и действующие на территории Красноярского края).

Победители определяются по следующим номинациям:

  • «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края»;
  • «Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда»;
  • «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда».

Заявки и информационные карты участников смотра-конкурса принимаются до 20.04.2022 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул.Дубровинского,110, стр.2 и электронному адресу: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script (сканированные документы).

Заявки и информационные карты, представленные участниками после указанного срока не рассматриваются.

Итоги смотра-конкурса отдельно по каждой номинации утверждаются распоряжением Правительства Красноярского края до 02 июня текущего года.

Победители смотра-конкурса определяются по каждой номинации с присвоением первого, второго и третьего мест.

10990

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы