В пятницу, 25 сентября, в ФСЦ им. И. С. Ярыгина прошел Фестиваль ГТО среди старшего поколения. В соревнованиях участвовали жители Шушенского МО, которым от 50 до 70 и более лет. Участники выполняли упражнения: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны на гибкость и подъем туловища из положения лежа за минуту.
Главная цель фестиваля — привлечь пожилых людей к регулярным занятиям спортом и выбрать лучших для участия во втором краевом этапе ГТО, который состоится в Красноярске 10–11 октября 2026 года. На церемонии открытия наградили участниц, выполнивших нормативы ГТО в 2025 году.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).