В среду, 3 июня, в физкультурно-спортивном центре имени И.
В среду, 3 июня, в физкультурно-спортивном центре имени И.С. Ярыгина прошёл семейный фестиваль ГТО. В соревнованиях участвовали три семьи из Шушенского муниципального образования: Беляевы из села Шунеры, Пироговы из Каптырево и Харитоновы из городского поселения Шушенское.
Программа включала испытания на силу, гибкость, скорость и выносливость. Мужчины и мальчики подтягивались на высокой перекладине, женщины, девочки и бабушки выполняли сгибание-разгибание рук в упоре лёжа, поднимали туловище из положения лёжа за минуту, бежали на 30 и 60 метров, прыгали в длину с места.
Победителями стали Беляевы, второе место заняли Харитоновы, третье — Пироговы. Семья Беляевых, как чемпионы, будет представлять Шушенский район на краевом фестивале ГТО в Красноярске 20–21 июня.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: