29 мая сборная команда школьников Шушенского МО выехала на краевой фестиваль ГТО, который пройдёт 30-31 мая на центральном стадионе Красноярска.
29 мая сборная команда школьников Шушенского МО выехала на краевой фестиваль ГТО, который пройдёт 30-31 мая на центральном стадионе Красноярска.
В течении двух дней ребята будут соревноваться в силовых видах, гибкости, поднимании туловища из положения лёжа, прыжках с места, плавании, беге на короткую и длинную дистанцию.
По сумме набранных очков в каждом виде, будет определятся команды призёры и победители в личном зачёте, в каждой возрастной категории.
Заканчиваются соревнования фестиваля эстафетой ГТО, где будет отдельное награждение .
Из победителей в личном зачёте будет сформирована команда, которая предоставит Красноярский край, на Всероссийском фестивале ГТО в " Артеке "
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: