Рекламный баннер 990x90px header-top
81.13
93.58
Рекламный баннер 728x90px center-top

Всемирный день памяти умерших от СПИДа: напоминание о важном.

Всемирный день памяти умерших от СПИДа: напоминание о важном.

Каждое третье воскресенье мая мир замирает, чтобы почтить память тех, чьи жизни унесла эпидемия ВИЧ/СПИДа. В этом году День памяти выпадает на 17 мая. Главная цель этого дня — подчеркнуть роль информированности, профилактики и человеческой поддержки.

В Красноярском крае ситуация остается серьёзной. ВИЧ распространяется не только среди уязвимых групп, но и среди тех, кто долгое время считал себя в безопасности. Это касается каждого.

В этом посте мы рассказываем, что такое ВИЧ, и где можно сдать тест анонимно. Прочитайте сами — поделитесь с теми, кто вам дорог.

#молодёжныйцентрюг #шушенскийрайон #шушенское
32
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы