Сегодня особенный день, и наш округ встретил его со слезами на глазах и гордостью в сердце. Празднование началось с главного — с шествия «Бессмертного полка». В этом году колонну возглавляли наши юнармейцы, которые гордо несли знамёна и флаг Российской Федерации. Глядя на этих ребят, понимаешь: память в надёжных руках.
С теплыми словами поздравлений к жителям обратился глава Шушенского округа .
Какой же День Победы без настоящей полевой кухни? Уже несколько лет подряд самую вкусную солдатскую кашу на нашем празднике готовят наши бессменные и надёжные помощники — столовая «Сибирь» и . От всего сердца благодарим эти коллективы за мастерство, душевный подход и предоставленных волонтёров, которые трудились на раздаче.
Отдельная благодарность — волонтёрам из ! Спасибо, что помогаете создавать атмосферу единства и заботы.
Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла и всем, кто ковал Победу. Спасибо каждому, кто был сегодня с нами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).