В 2021 году мы готовимся пройти в «Бессмертном полку» в очном формате
Молодёжный Центр "Юг" приглашает всех желающих изготовить штендер с портретом ветерана для участия в шествии.
Заявки принимаются по адресу ул. Вокзальная "1" Молодежный Центр "Юг" с 26 апреля по 30 апреля в рабочие дни с 8:00 до 17:00. Контактное лицо – Лазарев Валентин Александрович. Информация по телефону +7-950-410-66-94.
Для подачи заявки необходимо предоставить портретное фото вашего ветерана с указанием фамилии имени и отчества. Так же по желанию можно добавить годы жизни и воинское звание.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: