Вчера стены нашего молодёжного центра «Юг» по-настоящему ожили, и это благодаря самым крутым ребятам — первокурсникам ! Забудьте о скучных лекциях, у нас всё по-взрослому, то есть по-молодёжному!
Мы закрутили для студентов настоящий микс из возможностей:
— Ребята прошлись по нашему пространству и узнали, где рождаются самые смелые идеи, где можно творить, учиться или просто классно проводить время с друзьями;
— Мы не просто рассказали о нас, а взорвали мозг количеством направлений, где можно развиваться! От открытого пространства до волонтёрства — здесь каждый найдёт свою суперсилу;
— Обсудили самое масштабное движение страны — «Движение Первых», где можно воплощать в жизнь свои проекты, находить единомышленников и менять мир вокруг себя к лучшему. Быть первым — это про нас;
— Показали, где можно выплеснуть энергию и стать сильнее не только телом, но и духом. Наша секция бокса — это про характер, дисциплину и настоящую дружбу;
— Зарядили духом приключений, с помощью туристического клуба! Поговорили о походах, сплавах, кострах и тех незабываемых моментах, которые ждут всех, кто не сидит на месте.
Двери нашего центра всегда открыты для тех, кто хочет большего!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).