Рекламный баннер 990x90px ban1
80.98
94.58

С 1 января 2025 года по Пушкинской карте купили почти 4000 билетов на разные события в #МузейШу

С 1 января 2025 года по Пушкинской карте купили почти 4000 билетов на разные события в #МузейШу

Особой популярностью пользуются осмотр экспозиции музея и обзорная экскурсия. Именно они позволяют окунуться в мир сибирской деревни на рубеже XIX–XX столетий, познакомиться с традиционными занятиями и ремеслами крестьян.

Мы стараемся, чтобы все мероприятия были интересными: ты можешь совершить открытие в музее, получить ответы на вопросы о прошлом наших предков, познакомиться с традиционным игровым фольклором, узнать, как одевались в старину. И это ещё не всё!

Скорее выбирай событие, покупай билет и зови своих друзей!
События по Пушкинской карте тут https://vmuzey.com/museum/muzey-zapovednik-shushenskoe

Мы подготовили небольшой опрос на портале «Активный гражданин», где хотим узнать, как ты используешь пушкинскую карту и какие мероприятия хочешь видеть в программе

Пройти опрос можно здесь: https://24ag.ru/voting/details/3618.

Пушкинская карта реализуется в рамках

#Пушкинскаякарта
#КрайВысокойКультуры
#яживувправильномместе
11

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы